Фимобрезка

vlaser

Форумчанин
15 Фев 2024
429
496
0
Приветствую! Я делал лст и фим обрезку (у меня фотик )но не знаю как отразится фим в дальнейшем на растении ибо делал на 42дне веги. что могли бы сказать ? а то немного переживаю ? вот сегодня 44 дня веги см.фото. Спасибо) зы.центральную колу я выделил красным.
 

Вложения

  • IMG20260626210950.jpg
    IMG20260626210950.jpg
    626.6 KB · Просмотры: 10
  • IMG20260626211002.jpg
    IMG20260626211002.jpg
    817.5 KB · Просмотры: 10
  • Отличный куст!
Реакции: Garikman и WladimirP

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ